Интервью с директором центра «Здоровая семья» А.В. Румянцевой

Медицинский центр «Здоровая семья» г. Цивильск«Здоровая семья» - так называется медицинский центр, открывшийся на днях в г. Цивильске. В нашем городе это первый центр здоровья, предлагающий комплексное обслуживание для всей семьи. В центре предоставляются консультации врачей, проводятся обследование и лечение широкого спектра гинекологических, урологических, хирургических, неврологических заболеваний и др. Здесь же работают процедурный кабинет, кабинет УЗИ всех органов. Обследование проводится врачами-специалистами (терапевтом, хирургом, акушером-гинекологом) с использованием лабораторных и функциональных исследований.

Главный принцип работы центра - индивидуальный подход к каждому клиенту. Качество медицинской помощи находится на высоком уровне при ее разумной стоимости.

В медицинском центре консультируют и лечат врачи Цивильскойрайбольницы, а также врачи г. Чебоксары. Современные технологии, высококвалифицированные специалисты, оснащенность материально-технической базы позволяют обеспечивать качественную медицинскую помощь в лечении всей семьи. В центре анализы принимаются специалистами не только амбулаторно, но и с выездом к больным пациентам на дом. Воспользоваться услугами медицинского центра могут все желающие, кому небезразлично свое здоровье. Основополагающим в организации работы центра является возможность предварительной записи к любому специалисту в удобное для пациента время, включая субботние дни.

- Я давно хотела создать медицинский центр для всей семьи, где пациентам максимально комфортно и удобно, где для них созданы лучшие условия, а врачи работают на самом современном оборудовании, -  рассказывает директор центра «Здоровая семья» А.В. Румянцева.

Она сама психолог, образование получила в ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Также закончила Московский гештальт институт по специальности гештальт-терапевт. Работает в медико-санитарной части МВД ЧР в центре психофизиологической диагностики.

- Даже если у человека нет жалоб, проверить здоровье все равно необходимо. Именно профилактическая направленность сможет обеспечить успех в борьбе с болезнями. Главное - найти для себя время и помнить, что сейчас здоровым быть очень важно, - утверждает Александра Владимировна.

Крепкое здоровье, хорошее самочувствие и красивый внешний вид имеют для каждого человека важное значение, так как позволяют ему чувствовать всю радость жизни, находиться в гармонии с окружающей средой. Поэтому заботьтесь о своем здоровье, о здоровье вашей семьи и загляните в новый медицинский центр «Здоровая семья», который открылся в здании гостиницы «Савал» (2 этаж, правое крыло). График работы центра обеспечивает максимальное удобство для пациентов.

Центр работает ежедневно, кроме воскресенья, с 8.00 до 20.00 часов.

Телефоны для справок:  +7(83545)24-2-05 (администратор), +7(917)671-13-85.